Новости

Успехи компании в 2015 году

Более чем в два раза увеличилось количество отгрузок оборудования, спроектированного и изготовленного ООО «ДРОБсервис» по индивидуальному требованию заказчика, за март – апрель 2015 г. по сравнению с аналогичным периодом 2014 г.

Так на один из гипсовых заводов Краснодарского края была осуществлена поставка двух конвейеров ленточных, изготовленных по техническому заданию покупателя, несколько модернизированных грохотов отгружено в Алтайский край, Свердловскую, Челябинскую, Липецкую области, а также в Республику Казахстан.

Подписаны контракты на поставку оборудования в Хабаровский край и Калининградскую область.

Ведутся переговоры о поставке партии оборудование в Армению.

Такое увеличение заказов на конвейеры и грохоты инерционные в первую очередь свидетельствует о повышенном интересе покупателя именно к отечественным производителям.

Собственный конструкторский отдел, производственная площадка, а также накопленный опыт ООО «ДРОБсервис» позволяют в сжатый срок и по конкурентной цене спроектировать и изготовить оборудование по техническим требованиям заказчика или предложить свое решение, исходя из условий эксплуатации на конкретном предприятии. При необходимости возможен выезд специалиста на производство.